Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »
Поездка в Старотуймазинское почтовое отделение откладывалась несколько раз: то у них «товар пришёл, надо всё пересчитать», то ревизор пожаловал, то сотрудница приболела – некогда отвлекаться, надо и её работу выполнять. «Ничего себе! – думаю. – Прямо конвейер забот и хлопот. И кто сказал, что задача почтальона – газеты и письма разносить?».

– Да вы приезжайте в любое время, – наконец, сказала начальник отделения Земфира Закирова, – между делом поговорим.

Так и сделали. В момент моего визита коллектив был в полном ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: BorisM | Дата: 08.11.2012

Старотуймазинский сельсовет выставил продукцию местных фермеров – огурцы, помидоры и вяленого гуся. Также были представлены «ветвистые» родословные древа трёх семей сельсовета...

2 июня на поляне близ села Зигитяк состоялся долгожданный всенародно любимый праздник – Сабантуй-2012. На празднике плуга смогли найти развлечение по душе представители разных возрастов, профессий и социальных слоёв.

Торговля бойкая велась

Приехавших встречали ровные торговые ряды. Предпринимател ... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: BorisM | Дата: 08.11.2012

Среди сельских советов не оказалось равных Старотуймазинскому...

Напомним, что турнир на призы главы администрации района проходил в субботу в спортивном комплексе «Олимпиец». Собралось более 250 спортсменов с Бакалинского, Шаранского, Миякинского районов, города Уфы и соседнего Татарстана.

В командном зачёте места распределились следующим образом. Среди сельских советов не оказалось равных Старотуймазинскому. Среди школ победу одержали Какрыбашевские спортсмены, среди средне-специальных учебных заведений — с ... Читать дальше »
Просмотров: 15275 | Добавил: BorisM | Дата: 08.11.2012

Почётная грамота была вручена за организацию тушения лесных пожаров на вверенной территории – главе Старотуймазинского сельсовета Р. Валиахметову

В смотре приняли участие силы и средства зонального поисково-спасательного отряда, автомашины коммунальных предприятий, сельсоветов, Туймазинского лесхоза. В преддверии сезона паводков строгий контроль прошли лодки, средства связи, обмундирование, снаряжение, автомашины. К сожалению, далеко не все службы могут похвастать хорошей оснащённостью. Сегодня в 16 сельсоветах насч ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: BorisM | Дата: 08.11.2012

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость