Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 28 29 »
В соответствии со ст.303 Трудового кодекса РФ, работодатель – физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем, использующий труд граждан для выполнения работ в домашнем хозяйстве (строительство, содержание дома, работа в теплице, огороде), ухода за несовершеннолетними или больными членам семьи (няни и сиделки) обязан:
1. Заключить трудовой договор с работником.
2. В уведомительном порядке зарегистрировать трудовой договор в Администрации сельского поселения Старотуймазинский сельсовет поселения (с. Старые Туймазы, ул. Школьная, д. 30А, тел. 33-4-39).
3. В уведомительном порядке зарегистрировать трудовой дог ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: st_tuimazi | Дата: 18.11.2015

25 ноября 2015 года в 15-00 часов в здании Администрации сельского поселения Старотуймазинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, по адресу: с. Старые Туймазы, ул. Школьная, д. 30А, состоятся публичные слушания по проекту планировки, совмещенного с проектом межевания территории по объекту «Реконструкция промысловых трубопроводов Туймазинского нефтяного месторождения. НГДУ «Туймазанефть» 2015 г. (доп. программа)» «Реконструкция высоконапорного водовода от УР-29А-скв. 3945, 2958» (ПК20+20-ПК35+85).
С материалами публичных слушаний можно ознакомиться по вышеуказанному адресу, письменные предложения ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: st_tuimazi | Дата: 05.11.2015

Narod_194 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником! День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация поселения.
Просмотров: 413 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2015

В СОШ с.Старые Туймазы состоялся конкурс на лучшее составление шежере (родословной), в котором приняли участие юные представители образовательных учреждений Туймазинского района. Свои выступления ребята подготовили на башкирском, татарском и русском языках.

Как отметила методист управления образования района Айсылу Ситдикова, с каждым годом становится больше работ, содержащих подтверждающие материалы из семейных, районных, республиканских архивов. Ребята восстанавливают давно утраченные связи между родственниками, цепочку поколений. К этой работе приобщают ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: BorisM | Дата: 26.10.2015

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость